Аспирантка ИШНКБ Новикова Анастасия выиграла стипендию «ПЛЮС (P.L.U.S.)»

20/09/2019 | Теги: #ИШНКБ #тпу

Аспирантка ИШНКБ Новикова Анастасия выиграла стипендию «ПЛЮС (P.L.U.S.)» на проведение исследований за рубежом.
В течении четырех месяцев она будет работать  в Университете им. Бен-Гуриона (Израиль). Исследования проводятся в области наноматериалов и нанокомпозитов. По итогу стажировки планируется создать композитные сорбенты  для очистки сточных вод от различных загрязнителей.

Исследованиями в области защиты окружающей среды Новикова Анастасия занимается уже почти 7 лет.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в научной карьере!

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в научной карьере!