Лучшая студенческая научная статья ТПУ

31/10/2018 | Теги: #ИШНКБ #тпу

Поздравляем с победой в конкурсе "Лучшая научная статья ТПУ, содержащая элементы графической и мультимедийной визуализации - 2018" Богатову Елену, студентку группы 1ДМ8М Отделения электронной инженерии ИШНКБ.

Целью работы авторского коллектива Ма Б., Богатовой Е., Туранова С., Родригеса Р.Д., Шеремет Е.С. является развитие метода экспресс - диагностики состояния растений в теплицах нового поколения.

Для повышения видимости и цитируемости статьи “Red beet development monitored by Raman spectroscopy” авторы дополнили статью Highlights и Graphical abstract.