Международный молодежный форум «Инженерия для освоения космоса»

26/04/2018 | Теги: #ИШНКБ #форум

С 26 по 28 апреля в Томском политехническом университете прошел VI Международный молодежный форум «Инженерия для освоения космоса» для молодых ученых, аспирантов, магистрантов, бакалавров и учащихся старших классов общеобразовательных учреждений.

Форум был организован на базе Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности ТПУ при поддержке: Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, фирмы National Instruments Russia Corporation, компании COMSOL, АО «”ИСС” им. академика М.Ф. Решетнева», ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт машиностроения», ОАО «РКК “Энергия” им. С.П. Королева».

Крайний срок подачи заявки: 20/02/2018

Поделиться в социальный сетях:

Крайний срок подачи заявки: 20/02/2018

Поделиться в социальный сетях: