Митинг, посвященный 122-летию Томского политехнического университета

13/05/2018 | Теги: #тпу #юбилей
11 мая 2018 сотрудники Инженерной школы неразрушающего контроля и безопасности приняли участие в митинге, посвященном 122-летию Томского политехнического университета.

И.о. директора ИШНКБ Седнев Дмитрий Андреевич выступил с торжественной речью. После него слово взяли ведущий инженер РКНЛ РКД Темник Анатолий Константинович и руководитель ОКД Суржиков Анатолий Петрович. По окончании митинга Седнев Д.А. возложил цветы к мемориальным доскам Горбунова Владимира Ивановича и Чахлова Владимира Лукьяновича, которые внесли огромный вклад в становление и развитие ИШНКБ.