Научные достижения лучших студентов и аспирантов по данным Центра научной карьеры ТПУ

22/01/2019 | Теги: #ИШНКБ #тпу

В числе лучших оказались учащиеся ИШНКБ Елена Затонова и Татьяна Белькова.

Елена Затонова, Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

Стала стипендиатом губернатора Томской области, Газпромбанка и стипендии им. В. Потанина. Победила во Всероссийской олимпиаде по деловому английскому языку для студентов нелингвистических специальностей, получила диплом первой степени за лучший доклад на Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «Наука и производство: состояние и перспективы».

«В следующем году я хочу продолжать активно развивать себя как молодого ученого и специалиста».

Татьяна Белькова, Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

Стала победителем Международного конкурса научно-исследовательских работ (г. Казань), Всероссийской олимпиады развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России в номинации «Информационное обеспечение нефтегазового и нефтехимического комплекса России», Международного конкурса программ и проектов «Будущее планеты Земля», Всероссийского природоохранного конкурса «Сохраним и приумножим природу России!» и Международного конкурса молодых аналитиков.

«В 2019 году ожидается одно из самых значимых событий — защита кандидатской диссертации, поэтому все силы и возможности я буду направлять на подготовку и благополучную защиту».

В числе лучших оказались учащиеся ИШНКБ Елена Затонова и Татьяна Белькова.

Елена Затонова, Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

Татьяна Белькова, Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности