Поздравляем Д.А. Седнева с получением медали РАН

13/05/2019 | Теги: #ИШНКБ #тпу

Медаль получена за цикл работ «Комплексная технология обеспечения безопасности контейнеров с ядерными материалами, отработавшим ядерным топливом и радиоактивными отходами».

Отметим, РАН ежегодно присуждает молодым ученым России 19 медалей за лучшие научные работы.  Конкурс на соискание медалей РАН проводится по 19 направлениям, среди которых математика, общая физика и астрономия, ядерная физика, общая и техническая химия, общая биология, экономика и другие. На соискание медалей РАН принимаются научные работы, выполненные молодыми учеными или студентами, а также научными коллективами.