V Международная конференция по инновациям в неразрушающем контроле SibTest

30/01/2019 | Теги: #ИШНКБ #тпу

Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности Национального исследовательского Томского политехнического университета приглашает принять участие в V Международной конференции по инновациям в неразрушающем контроле SibTest, которая пройдет 26-28 июня 2019 года в г. Екатеринбурге (Россия) на базе Института физики металлов имени М.Н. Михеева Уральского отделения РАН.

В рамках конференции пройдет Всероссийская молодежная научная школа по инновациям в неразрушающем контроле SibTest

Срок подачи заявки и тезисов – 1 апреля 2019 года

Скачать информационное сообщение

По итогам конференции планируются к опубликованию:

сборник тезисов докладов с последующим размещением в национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ

сборник статей на английском языке, индексируемый в БД Scopus/ Web of Science

Актуальная информация на сайте конференции http://ndts.tpu.ru/sibtest2019/

Крайний срок подачи заявки: 01/04/2019

Поделиться в социальный сетях:

Срок подачи заявки и тезисов – 1 апреля 2019 года

Скачать информационное сообщение

По итогам конференции планируются к опубликованию: