В Студенческом ЦУПе ТПУ получили изображения с МКС

13/02/2019 | Теги: #ИШНКБ #тпу

Студенты Томского политехнического университета регулярно принимают участие в эксперименте «Интер-МАИ-75», во время которого с борта Международной космической станции (МКС) по радиоканалу передается серия изображений. В течение двух дней, 30 и 31 января, политехники, работающие в Студенческом центре управления полетами (ЦУП) ТПУ, вновь участвовали в эксперименте. Студенты успешно приняли сигнал.

Полную версию статьи читайте по ссылке

Полную версию статьи читайте по ссылке