Визит делегации Севастопольского государственного университета

27/07/2018 | Теги: #визит #ИШНКБ

Делегация Севастопольского государственного университета (СевГУ)  в среду 25 июля посетила ИШНКБ. Это ответный визит севастопольцев – в июне крупнейший вуз Крыма посетила делегация ТПУ во главе с ректором Петром Чубиком. Тогда руководители двух университетов подписали соглашение о сотрудничестве.

В составе делегации в Томском политехе работают проректор СевГУ по учебной работе Денис Ярыгин, начальник управления организации научных исследований Владимир Гавриш и руководитель дирекции программы развития СевГУ Дмитрий Демянюк. Они познакомились с перспективными разработками научно-производственных лабораторий «Тепловой контроль»,  «Бетатронная томография крупногабаритных объектов», Российско-китайской научной лаборатории радиационного контроля и досмотра, международной научно-образовательной лаборатории неразрушающего контроля.