Визит ректора Московского авиационного института

20/06/2018 | Теги: #ИШНКБ #нк

20 июня 2018 г. ИШНКБ посетил М.А. Погосян - российский авиаконструктор и предприниматель, ректор Московского авиационного института (МАИ), в прошлом генеральный директор Компании «Сухой», в прошлом генеральный директор ОАО «РСК „МиГ“», бывший президент ОАО «Объединённая авиастроительная корпорация», председатель Совета директоров ЗАО «Гражданские самолеты Сухого».

Он посетил Центр промышленной томографии и ознакомился с разработками ИШНКБ для авиакосмической области. Особый интерес у него вызвал Инспекционно-досмотровый комплекс, оптические, ультразвуковые методы контроля композитных материалов и термография.